С первых минут матча норильчане пошли вперед, и вскоре на 3-й минуте игры атака хозяев увенчалась успехом - отличился Александр Фукин. Голкипер норильчан Павел Шамарин чаще вступал в игру в отличие от своего визави, и на 6-й минуте он вынужден был капитулировать. Ответный гол забил Андрей Понкратов. Коммунисты взяли под контроль розыгрыш мяча, их атаки становились все опаснее, и Сирило смог вывести свою команду вперед. Еще до перерыва московский легионер Лин увеличил разницу в счете до двух мячей, в результате второй тайм начался при счете - 1:3.

На 30-й минуте Арсер Багиров с близкого расстояния забил 4-й гол гостей, и тренеры норильчан выпустили на паркет пятого полевого игрока. Гости умело прессинговали, хозяева практически не приближались к воротам коммунистов. Впрочем Сергей Пономарев решился на дальний точный удар, и он  достиг цели - 2:4. Правда, Понкратов восстановил разницу в три мяча. Затем Владимир Гончаров, который оказался расторопнее всех в штрафной коммунистов опять вернул интригу - 3:5. Вскоре норильчане сравняли счет, и оба мяча забил Фукин, но ошибка обороны норильчан свела на нет все усилия команды, Паулиньо забил 6-й гол под занавес матча. Итог встречи 6:5, норильчане проиграли второй матч КПРФ.